Двухэтажные и с частичной погрузкой

Все платформенные эвакуаторы, производимые компанией OMARS, могут быть оборудованы двух ярусной платформой и (или) специальным устройством для буксировки автомобилей методом частичной погрузки. Выбор устройства для частичной погрузки и модели двух ярусной платформы, которые устанавливаются на эвакуатор, зависит от характеристик базового шасси. Устройства частичной погрузки имеют разную грузоподъемность от 2-х до 10-ти тонн.


Двух ярусная платформа как и платформа с частичной погрузкой позволяет осуществить перевозку одновременно двух транспортных средств. В зависимости от модели базового шасси , эвакуатор может быть оборудован и двух ярусной платформой и устройством частичной погрузки. Это дает возможность одновременной перевозки 3-4 автомобилей. Также эвакуатор с частичной погрузкой позволяет перевозить аварийные автомобили, имеющие значительные повреждения, которые не позволяют осуществить погрузку аварийного т/с на платформу.


Эвакуаторы данного типа имеют возможность дополнительной фиксации на дорожном полотне за счет упоров противоскольжения при вытаскивании, постановке на колеса аварийных автомобилей.